Broche «coléoptère» En or jaune 18K (750°/00)... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche «coléoptère» En or jaune 18K (750°/00) mat et brillant, sertie de diamants taille rose, rehaussée d'émail, et de pierres rouges en cabochon pour les yeux. Circa 1920. Ht.: 4,5 cm - Largeur: 18 cm Poids brut: 14 g Petits accidents et transformations
Mes ordres d'achat