Bague en or jaune 18K (750°/00) et platine... - Lot 97 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00), le chaton de forme hexagonale sertie d'un rubis cabochon dans un entourage de petits diamants taille brillant, épaulée de deux diamants trillion. Tour de doigt (modifiable): 45 Poids brut : 4,48 g Traitement par remplissage du rubis
Mes ordres d'achat