LORENZ BÄUMER

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
LORENZ BÄUMER
Paire de boucles d'oreilles formant des écureuils en métal doré, les yeux sertis de pierres blanches. Signées sur plaque. Ht.: 3,3 cm - largeur: 2 cm Dans leur dustbag
Mes ordres d'achat