UNIVERSAL GENEVE

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet de dame. Le boitier de forme tonneau en or jaune 18K (750°/00). Le cadran doré à indication des heures en chiffres romains noir peints. Bouton remontoir à trois heures. Système mécanique (fonctionne, révision à prévoir). Bracelet cuir (usure). Années 70. Poids brut: 17,21 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat