HERMES

Lot 84
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
HERMES
Broche en or jaune 18K (750°/00) ajouré et ciselé, formant une tête de lion feuillagée sertie de deux petites émeraudes taille navette. Signée, et numérotée. Années 70/80 Ht.: 3,2 cm - Largeur: 4 cm - Poids brut: 14 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat