HERMES

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
HERMES
Modèle Cadenas Montre bracelet de dame en métal doré. Boitier en forme de cadenas. Cadran noir à indication des heures par index appliqués. Système à quartz. Bracelet de cuir signé, date W, et plaques en métal doré, boucle ardillon. Petits enfoncements, oxydation et usure. Longueur bracelet: 20 cm - Dimension boitier: 20 mm x 20 mm
Mes ordres d'achat