ROLEX

Lot 81
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ROLEX
Modèle Précision. Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00). Boîtier rectangulaire signé, indication des heures bâtons. Couronne de remontoir siglée. Cadran ivoire, petites secondes à six heures. Bracelet souple à maille hexagonale dite «nid d'abeille» Années 40. Mouvement mécanique qui fonctionne. Poids brut: 70.9 g Quelques micro-rayures
Mes ordres d'achat