Peggy HUYN KINH

Lot 76
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Peggy HUYN KINH
Bracelet gourmette en argent (925°/00) avec des pièces de monnaies françaises en pendant. Signé et daté 2002. Long.:18 cm. On y joint: - Gucci. Collier en argent (925°/00) articulé formé de plaquettes. Signé. Longueur: 41 cm Poids brut total: 219,74 g On y joint un collier jonc rigide en plaqué or. Fermoir olive
Mes ordres d'achat