OMEGA

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
OMEGA
Montre de col en or jaune 18K (750°/00) au cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, petites secondes à 6h, aiguilles dorées. Dos ciselé des initiales SJ. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. (prévoir une révision). Diamètre: 32 mm Poids brut: 29.2 g On y joint: Une montre de gousset d'homme en métal et or jaune 18K (750°/00) au cadran émaillé blanc à chiffres romains, aiguilles noires, petites secondes à 6h. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. (prévoir une révision). Verre manquant. Dos ciselé accidenté, traces d'oxydation, petits enfoncements. Avec une boîte de protection. Poids brut: 76 g
Mes ordres d'achat