Cécil ALDIN (1870-1935)

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Cécil ALDIN (1870-1935)
Sam Weller meets his mother in law for the first time; Bull Hôtel Deux gravures Signée dans la planche Chaque 34 x 43 cm à vue Insolé. Mouillures
Mes ordres d'achat