Robert-Antoine PINCHON (1886-1943)

Lot 55
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Chaumière normande Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat