Jean-Bertrand PEGOT-OGIER (1877-1915)

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Le Pouldu, étude de paysage, 1912 Pastel Signé en bas à gauche, daté et situé 25 x 31 cm Pliures
Mes ordres d'achat