H. CHOPLIN

Lot 33
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
H. CHOPLIN
Jeune fille à la toilette Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 36 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat