J.COUPIN (XIXe siècle)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
J.COUPIN (XIXe siècle)
Les meules Huile sur toile Signée en bas à droite 16,5 x 21,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat