A.BOURDON (XIXe siècle)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
A.BOURDON (XIXe siècle)
Gardienne de vaches Huile sur chêne Signée en bas à droite 28,5 x 55 cm Reprises
Mes ordres d'achat