Claude GARNIER (XIXe siècle)

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Claude GARNIER (XIXe siècle)
Chaumière Huile sur toile Signée en bas à droite 32,5 x 41 cm Rentoilé. Restaurations
Mes ordres d'achat