Charles Emile ROUSSEL (XIXème siècle)

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Marines, 1891 Paire d'huiles sur toile Chaque signée et datée Chaque 39 x 69 cm Une rentoilée
Mes ordres d'achat