Dans le goût de COPPENOLLE

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Dans le goût de COPPENOLLE
Basse-cour Huile sur toile Non signée 46 x 38 cm Accidents visibles
Mes ordres d'achat