Léonce Burret

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Léonce Burret
Effet de Soleil Epreuve D'essai rehaussée d'aquarelle. Signée, 20x28,5cm Reproduite dans "Le Rire" N°175 du 9 juin 1906
Mes ordres d'achat