Jean MAYODON (1893-1967)

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Jean MAYODON (1893-1967)
Coupe circulaire évasée montée sur pied tronconique en cérami­que émaillée verte rehaussée de dorure, fond uni à décor en relief d'un entrelac de cercles. Dimensions: haut. 13 diam, 20 cm.
Mes ordres d'achat