Atelier MADOURA

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Atelier MADOURA
Vase boule, vers 1960. Signé sous la base du cachet en creux. Vase boule à anse en céramique à cou­verte émaillée noir lustré. Dimensions: haut 17, diam 16 cm
Mes ordres d'achat