ALBERT RUDOMINE (1892-1975)

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
ALBERT RUDOMINE (1892-1975)
Akhenaton et Néfertiti, vers 1930. Signé en bas à gauche. Tirage argentique d'époque présenté sous verre dans un encadrement à baguette chêne. Fait partie d'un travail de série par l'auteur sur le Musée du Louvre.  Dimensions: photo haut. 40, larg. 30 cm
Mes ordres d'achat