Laurence JENKELL (né en1965)

Lot 147
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Laurence JENKELL (né en1965)
Wrapping rose, 2008. Sculpture en plexiglas, monté sur un socle de plexiglas noir. Signé et numéroté 1/1 sur le bonbon. Numéroté WR009-288-2008 sous le socle. Dimensions: Ht. totale 84 cm. Nous remercions Mme Laurence Jenkell de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat