Yoshihiro FUJITA (né en 1971)

Lot 146
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Yoshihiro FUJITA (né en 1971)
Sans titre, 2008. Signé et daté au dos. Huile sur toile. On y joint le certificat de la Galerie Opéra. Dimensions: Haut 65,5, long 200 cm
Mes ordres d'achat