Jean SERRIÈRE (1893/1965)

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Jean SERRIÈRE (1893/1965)
Les renoncules, 1948. Signé à la plume, daté et titré au dos. Construction/matériaux: Plaque en cuivre à émaux polychromes représentant un bouquet de renoncules sur fond bleu. Encadrement ancien à baguette toilée. Dimensions: Haut 16, larg 22cm
Mes ordres d'achat