Jean SERRIÈRE (1893/1965)

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Jean SERRIÈRE (1893/1965)
Marabout et 3 canards, 1959. Signé dans le décor, signé à la plume et daté au dos. Plaque en cuivre à émaux polychromes représentant un marabout et trois pigeons. Encadrement ancien à baguette toilée. Dimensions: Haut 15, larg 25 cm
Mes ordres d'achat