François Théodore LEGRAS (1909/1939)

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Vase conique, vers 1920, à pied en verre à décor émaillé à froid d'un paysage enneigé et d'une église. Signé Legras sur le pied.. Dimensions: haut. 31 cm
Mes ordres d'achat