BERNHARD HOETGER (1874-1949)

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
BERNHARD HOETGER (1874-1949)
Paysan semant. Signé B. Hoetger sur la terrasse et cachet du fondeur Blot à Paris. Epreuve en bronze à patine vert/brun. Dimensions: haut. 15,5 cm
Mes ordres d'achat