Hubert YENCESSE (1900/1987 )

Lot 13
Estimation :
800 - 900 EUR
Hubert YENCESSE (1900/1987 )
Enfant debout. Signé sur la terrasse Hubert Yencesse Sculpture en bronze à patine dorée, fonte à la cire perdue, cachet A.Valsuani. Dimensions: haut. 44 cm
Mes ordres d'achat