Dominique ALONZO (1912-1926)

Lot 12
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Dominique ALONZO (1912-1926)
Femme à la cruche. Signature gravée sur le socle et numérotée 78 au dos.. Sculpture chriséléphantine, fonte d'édition en bronze à patine dorée et ivoire. Socle en onyx. Dimensions: haut. 24 cm. Eclat minime au socle
Mes ordres d'achat