Juan CLARA AYATS (1875-1958)

Lot 11
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Juan CLARA AYATS (1875-1958)
Enfant au chien, vers 1900. Signé sur la terrasse etn cachet du fondeur “Bronze-AG-Paris” et numérotée 109. Sculpture en bronze doré figurant une jeune fille au chien. Dimensions: haut. 27 cm
Mes ordres d'achat