Dimitri CHIPARUS, d'après (1886-1947)

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
3 Enfants. Signé sur le socle DH Chiparus. Sculpture en régule à deux patines sur un socle en onyx. Dimensions: haut. 23, larg 19, prof. 11 cm. Un éclat au socle, usure minime de la patine
Mes ordres d'achat