André-Fernand THESMAR (1843-1912)

Lot 7
Estimation :
600 - 700 EUR
Plat, 1897. Signé, monogrammé et daté dans le décor. Plat circulaire en bronze à décor émaillé d'une hirondelle sur fond or et bleu.  Dimensions: diam 32 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat