Théodore DECK, (attribué à) (1823-1891)

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Lampe à pétrole, vers 1890. Pied de lampe de forme balustre en céramique émaillée bleu turquoise à motifs floraux et monture en bronze ajouré à décor d'animaux. Dimensions: haut. 52, diam, 16 cm. Bon état
Mes ordres d'achat