Bague en platine (950°/00) serti d'un diamant... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
Bague en platine (950°/00) serti d'un diamant taille ancienne dans un serti octogonal, env. 0,4 carat, épaulé de six diamants taille 16/16. Années 30. Tour de doigt: 53 Poids brut: 3,5 g
Mes ordres d'achat