Importante bague en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Importante bague en or jaune 18K (750°/00) ornée en serti clos d'un quartz fumé suiffé entouré d'un empierrage de diamants couleur champagne, taille rose anversoise. Tour de doigt: 55 Poids brut: 25,26 g
Mes ordres d'achat