Tabatière rectangulaire en vermeil (925°/00)... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Tabatière rectangulaire en vermeil (925°/00) à bords arrondis, à motifs de palmettes et de fleurs ciselés. 1819-1838 (Poinçons de la petite garantie et de recense). Dimensions: 5 cm x 8 cm x 2 cm Poids: 79,05 g
Mes ordres d'achat