BOUCHERON

Lot 30
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
BOUCHERON
Poudrier carré en argent (925°/00) guilloché, au décor gravé et ajouré, or sur argent figurant deux oiseaux dans des feuillages agrémentés de petits rubis ronds, sur fond de miroir. Signé Boucheron, Paris et numéroté. Années 40. Hauteur: 7,5 cm - Largeur: 7,5 cm Poids brut: 235,97 g
Mes ordres d'achat