HERMES

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
HERMES
Bague en or jaune 18K (750°/00) au chaton rectangulaire orné d'un rubis de taille ovale serti grains. L'anneau formé de deux brins plats ajourés. Signature effacée, mais modèle de la Maison Hermès. Tour de doigt (modifiable): 50 - Poids brut: 12 g (Accidents au rubis)
Mes ordres d'achat