Bague tank en or jaune 18K (750°/00) et platine... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague tank en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00), le plateau carré serti de neuf diamants ronds taillés en brillant et demi-taille (env. 0.90 ct en totalité). Milieu 20ème siècle Tour de doigt: 54 Poids brut: 17.48 g
Mes ordres d'achat