Bracelet manchette articulée en or jaune... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet manchette articulée en or jaune 18K (750°/00), serti de cabochons de turquoises, de demi-perles et d'un diamant de taille ancienne au centre, env. 0,35 ct. XXème siècle Poids brut: 40,6 g
Mes ordres d'achat