Une partie de bijoux en or jaune 18K (750°/00),... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Une partie de bijoux en or jaune 18K (750°/00), sertie d'un saphir ovale (égrisé) entouré de diamants taille rose. Poids brut: 1,9 g On y joint deux intailles cornaline et jaspe
Mes ordres d'achat