John GALLIANO

Lot 16
Estimation :
40 - 50 EUR
John GALLIANO
Broche pendeloque figurant une fleur en métal doré émaillé beige ornée de trois pendeloques d'un autre ton de beige serti de strass façon brillant. Signé
Mes ordres d'achat