Bracelet-montre de dame Art Déco, en platine... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Bracelet-montre de dame Art Déco, en platine et or 18k, à décor géométrique, serti de diamants et d'onyx calibrés, (porte l'inscription: A.W.P. 1873-1923). TIFFANY (17,40g)
Mes ordres d'achat