Georges FOUILLE (1909-1993)

Lot 122.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges FOUILLE (1909-1993)
Voiliers. Chromolithographie, signée en bas à gauche 55 x 36 cm
Mes ordres d'achat