Charles MICHEL (1874-1967)

Lot 117.bis
Estimation :
250 - 350 EUR
Charles MICHEL (1874-1967)
Pêcheur. Huile sur carton, signée en bas à gauche 22,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat