Cadran solaire à rose flottante en papier... - Lot 272 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Cadran solaire à rose flottante en papier polychrome. Boitier circulaire en bois blond. Allemagne fin 18ème siècle
Mes ordres d'achat