Baromètre de Fortin à mercure. Canne en laiton. Thermomètre... - Lot 258 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 258
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Baromètre de Fortin à mercure. Canne en laiton. Thermomètre en façade. Planchette de présentation en acajou. Signé ALVERGNAT frères à Paris. Long. 109 cm France fin 19ème siècle
Mes ordres d'achat