Théodolite en laiton poli posant sur trois... - Lot 209 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Théodolite en laiton poli posant sur trois vis calantes, à deux niveaux, une lunette, signée W. OTTWAY & Cie Ltd Ealing London. XIXe siècle. Coffret de transport en acajou à poignées latérales
Mes ordres d'achat