Coffret en marqueterie à décor de trois mats... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 205
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Coffret en marqueterie à décor de trois mats et filets sur ronce. XXème siècle. Ht. 12 - Long. 33 cm
Mes ordres d'achat